Язвочка на головке полового члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась пятно на головке полового члена пожалуйста подскажите что это может быть не зудит не болит 2 дня одного и того же размера не какими кремами не пользовался может ли быть это просто натертость
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-07 08:16
Здравствуйте. На фото нет характерных проявлений венерических заболеваний. Причиной может быть какое-либо раздражение.
Но если у вас был подозрительный незащищённый половой контакт, то рекомендую очно обратиться к врачу и пройти обследование.
Антон 2021-05-07 08:23
Больше спасибо за ответ, пожалуйста подскажите какой мазью можно воспользоваться
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-09 15:26
Используйте цинковую мазь, 1-2 раза в день, в течение 3-5 дней.