Жжение полового члена

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема, имею чувство жжения головки члена, и под головкой члена были жжения, был половой акт нежавно, но и до него беспокоила проблема. Что посоветуете делать? Стоит ли брызгать мирамистином? Спасибо
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-02 23:32
Ничем обрабатывать не советую. Нужно сдать общий мазок, ПЦР(андрофлор) и обратиться к урологу(андрологу).
Платная консультация
Ал 2017-03-03 00:06
На что может быть подозрение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-03 09:36
Вероятно воспаление половой системы.