Жжения полового члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, такая проблема был половой контакт в презервативе. Оральные ласки были без него

На следующий день почувствовал небольшое жжение/щипание рядом с головкой ПЧ. Никаких покраснение и выделений нет. Но дискомфорт доставляет. Стоит ли переживать что это может быть? Или возможно это какое то раздрожение натертость?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-28 22:55
Здравствуйте

Внешних изменений на половом члене не вижу.

При сохранении жжения в течении недели обратитесь очно к урологу.
Денис 2021-06-29 07:39
Спасибо за ответ!
Ничем не пользоваться? Типа Тридерма или тому подобным?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-29 13:23
Ничем не пользоваться