Жжение, покраснение, пузырьки в промежности

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, 5 дней назад у меня в промежности начался зуд и болезненное раздражение. А затем появились пузырьки. Кожа в промежности покраснела. Я начала пользоваться Дектярным мылом, Миромистином и Оксолиновой мазью.3 дня я обрабатывала промежность этими средствами. У меня стала тонкой белой пленкой слизать кожа. Далее я стала применять Ацикловир. По мере лечения пузырьки спускаются от клитора к анусу и кожа облазиет. По половым губам проходит красная дорожка вниз к анусу. И сейчас там больше всего раздражения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-20 22:13
Здравствуйте! Ацикловир в таблетках и в виде мази используете?
Платная консультация
Лана 2019-07-20 23:18
Здравствуйте. Ацикловир в виде мази.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 07:06
В виде таблеток тоже принимайте 5 дней
Платная консультация
Лана 2019-07-21 08:59
Спасибо, Вам огромное.