Жжение и покраснение между вагиной и анусом

Спрашивает: Розалина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня покраснение, щипит очень между вагиной и анусом, как будто ранка какая то, но ничего нет. До этого ходила к гинекологу диагноз бактериальный вагиноз, назначали свечи и таблетки, но ходила из-за того что месячные были 2 раза в месяц и кровь слизистая коричневая была, сейчас вроде все нормально, но только вот это покраснение и жжение, что подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 17:56
Здравствуйте. Подскажу показаться врачу очно для оценки динамики. А пока (до визита) смазывайте эту зону мазью Бепантен