Жжение, ноющая боль внизу живота, боль в пояснице

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела узнать при сдаче посева отделяемого половых органов на микрофлору, определение чувствительности к антимикробным препаратам нужно ли сдавать посев из уретры или в этом нет необходимости и для уролога будет достаточно посева из влагалища? Или это разные анализы? Так же хотела спросить хочу сдать фемофлор из какой точки лучше брать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 18:16
Здравствуйте! Это разные вещи.
Для уролога может понадобится бакпосев посев мочи
Платная консультация
Анжелика 2020-05-22 20:00
Я правильно поняла вас бакпосев уретры и посев мочи верно? Ответьте на счет фемофлора пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 08:56
Фемофлор делают только из влагалища
По поводу бакпосева нужно делать только то что вам назначил врач, а не следовать моим предположениям