Жжение и запах+коккобацилы в мазке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, давно мучает иногда возникающее жжение в туалете. Во время секса часто замечаю дискомфорт и жжение, но не всегда. На протяжении года белые выделения, но без запаха. А вот теперь выделения стали желтоватые и не приятный запах из влагалища. Пошла сдала мазок. Результат прилагаю. Я так поняла у меня либо дисбактериоз либо Зппп типа хламидий или герденелы. Подскажите, пожалуйста, какой мне анализ (точное название мазка) сдать чтобы теперь выяснить причину воспаления?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-20 13:11
Здравствуйте, Александра!

Необязательно.

Но нужно сделать ПЦР на хронические урогенитальные инфекции!

По результатам подбирать лечение.
Александра 2019-08-20 13:52
Спасибо. Попробую сдать этот анализ
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-22 00:19
Хорошо.

При необходимости отпишитесь