Жжение и покраснение кожи

Спрашивает: иван сергеевич
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у моей мамы когда она понервничает начинает краснеть и жечь кожа что делать и какие лекарства для этого нужны? Дерматолог осматривал ни чего не знает. Другие препараты она принимает капотен, и от сердца. Что дальше делать я не знаю помогите
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-16 22:53
Я же Вам отвечал. Сделать ЭКГ. Если там норма- принимать валериану или пустырник согласно инструкции.