Жжение кожи без покраснения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, уже третий день подряд жжение кожи на ноге, покраснений нет, сыпи нет, когда сижу или лежу, то жжения нет, стоит только встать появляется сильное жжение участка кожи и такое ощущение что что-то растягивается, лежа может быть, если вытягиваю ногу полностью, при ходьбе как правило жжения и болей нет, пробовала напрягать ногу и отводить в сторону жжение остается, если ногу расслабить или согнуть в колене и подвести ближе к животу жжение пропадает, что это может быть? Перед этим жжением за день я одела новые брюки, и немного пробежалась до автобуса.
Теги: жжение на коже без покраснений
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-06 12:50
Здравствуйте.
Может потянула, может натерла. Покажите ногу хирургу, возможно нужно проверить сосуды.
Удачи.