Жжение чешится

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет,
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, приношу свои извинения за беспокойство и такой вопрос, Скажите пожалуйста что мне делать я мучаюсь жжение и чешется в имнимной зоне, в чем суть вопроса Низ Входа во влагалище кожа содралось если так можно сказать очень гбулоко уже до крови видно Я пользуюсь мазью Левомеколь, но не помогает во время нанесение щипит жжёт сейчас что бы не делала жжёт обычное подмывание даже в а туалет ходить вообще мука, очень сильное жжение во время мочеспускание, кожа содралось после ПА, раньше тоже такое бывало но не так были трещины но они быстро заживали а в этот раз кожа сильно глубоко кожа повредилась Я на ГВ, помогие Пожалуйста я буду вам очень благодарна Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-21 12:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова