Жуткий привкус

Спрашивает: Илия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день.
около недели назад появился кислый привкус во рту и не как не проходит. Привкус проходит наплывами то очень кисло как уксус то просто кисло. Около пяти дней назад были замечены боли справа снизу под ребрами но только при прикосновении или вздохе полной грудью. Спустя сутки все прошло. И снова остался привкус. Переживаю за печень хотя некогда не было заболеваний связанных с печенью.
Заранее благодарен за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-01 16:36
Здравствуйте! Чаще всего, подобный симптом связан с рефлюксом(забросом кислого содержимого желудка в пищевод). А о печени нужно не переживать, а сделать УЗИ и подойти на осмотр к Вашему терапевту или гастроэнтерологу:)