Кислый привкус

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день! Мне 34 года, аппетит хороший, 4 недели лечу Эрозивный гастродуадинит (делал Фиброгастроскопию). Принимаю пантокар утром и денол 4 раза, боли ушли, но вот уже 3 дня мучает понос и вздутие врач прописал Ентероспазмил. Сегодня я впервые за месяц не принял пантокар, так как курс окончен, и после завтрака появился кислый привкус и кислая отрыжка. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, кислого привкуса и поноса. Замучался уже! Узи внутрених органов, особых отклонений не показало.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-01 19:51
Андрей! Где нашли эрозии? В каком органе? И у Вас нашли хеликобактер? Добавьте к лечению фосфолюгель, креон 10 000ЕД и бифи-форм. Принимайте по инструкции.
Платная консультация
Андрей 2015-06-01 20:02
Спасибо за ответ! Хеликобактер был, вылечил, сдавал кал отрицательно. А эрозии 12 перстной. Спасибо еще раз, прислушаюсь к вашему совету!