Живот, отсутствие месячных

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. 6 июля была взаимная мастурбация с парнем. После семяизвержения он вымыл руки с мылом и через несколько минут ввёл пальцы мне во влагалище. Месячные были 03.06,12.07,14.08, в сентябре месячных не было. Немного надулся живот, но я набрала в весе, поэтому может быть из-за этого. Признаков беременности нет. Делала тесты на второй, третьей и шестой неделях после зачатия, штук 8-9 и все отрицательные. 1. Возможна ли беременность от возможной спермы на пальцах?
2. Если парень помыл руки с мылом и вытер их полотенцем, могло ли что-нибудь там остаться?
3. Возможна ли в данной ситуации беременность?
4. Почему может быть отсутствие месячных в сентябре? И уже октябрь, а их всё нет
5. Может ли беременный живот на третьем месяце выглядеть так?
6. Может ли беременный живот не быть виден с утра? Т. к. сегодня он был плоский
полноценного полового акта никогда не было, очень переживаю. Цикл не регулярный но овуляция на 6 июля, вроде, не пришлась.
фото сделано 8 октября с утра. Сегодня утром живот был плоским.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 06:53
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Нет
  3. Нет
  4. Гормональный сбой
  5. Может