Возможность беременности при месячных от пальца

Спрашивает: Настя6754
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста, не игнорируйте мой вопрос. Скажу как все было. На второй день менструаций у меня с молодым человеком был ППА (знаю, что секс во время месячных-это не хорошо). Парень кончил мне на живот, но сперма попала на руку. Мы вытерли все насухо салфеткой, после чего, спустя минут 15, я пошла подмываться. Не знаю зачем и как мне такое взбрело в голову, но палец на той руке, что была испачкана задолго, я засунула достаточно глубоко до шейки матки (промывала там). При этом рука была намочена водой и намылена. Могла ли я забеременеть? Месячные длились всего 6 дней, продолжительность цикла 28-33 дня. Прошу, дайте дельный и разъясненный ответ, а то у меня скоро волосы седыми станут. Я уже поняла, что еще не готова к половой жизни. Огромное Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Вероятность очень мала. Чтобы перестать волноваться сделайте тест на беременность.