Боли внизу живота и отсутствие месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на тот день, когда должны были начатся месячные, очень сильно болел живот и шли коричневые выделения. На следующий день стало чуть получше, но месячные так и не начались. Задержка 4 дня. На данный момент болит грудь, других признаков пмс нету, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если вы живёте половой жизнью исключите беременность, сделайте тест на беременность. Если нет то подождите еще 5-6 дней, возможно месячные начнутся, если нет то сделайте УЗИ омт