Жировик или лимфоузел?

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вчера выскочила шишечка в том месте примерно где подмышка но только уже ближе к лопатке а не в самой подмышке похоже либо как когда лимфоузлы под мышками восполяются или на фурункл болит не много когда трогаеш, была у хирурга он сказал фиброма ну я посмотрела ее фото в интернете совсем не похоже, точто у меня это под кожей
Теги: как отличить жировик от лимфоузла, как отличить лимфоузел от жировика
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Учитывая что данное образование появилось остро могу предположить, что у вас атерома