Лимфоузлы выше локтевого сгиба

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не так давно на левой руке выше локтевого сгиба примерно на 4 см заметил шарик/уплотнение под кожей. Диаметром примерно 0.5 - 0.7 см. Подвижный. Мяккий. Круглый и без болезненый. Ходил сегодня в ультрамед к хирургу. Он потрогал и сказал что похоже на липому. Я спросил. Т. е это липома а не л. Узел? Он ответил вроде да. Как то не утвердительно. Вопрос. Скажите пожалуйста. В той области выше локтевого сгиба примерно на 4 см в сторону плеча л. узлы находятся? Заранее спасибо. И простите за ошибки с тел. Пишк.
Теги: локтевые лимфоузлы, локтевой лимфоузел, воспаление лимфоузлов локтевые сгибы
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, если это на внутренней поверхности, то вполне возможно, что это лимфатический узел
Платная консультация
Алексей 2017-07-05 16:46
Спасибо большое за ответ. Уплотнение находится у основания так сказать бицепса. Как я понимаю это не внутренняя сторона а верхняя или не правильно выражаюсь
Алексей 2017-07-05 16:59
Для лимфатического узла сомнительно. Переживать не стоит, наблюдайте за образованием. Этого вполне достаточно, учитывая его описание.