Жикостная цитология Инвитро

Спрашивает: Слава
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Посмотрите, пожалуйста, результат жидкостной цитологии. Мне нужно лечение воспаления?
Теги: жидкостная цитология расшифровка анализа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 19:31
Здравствуйте. Да. Картина слабого, а местами - умеренного выраженного цервицита (воспаления шейки матки)
Платная консультация
Слава 2020-10-06 20:41
Спасибо за ответ. Нужно дополнительно сдать какие то анализы (мазок на флору близкий к норме) или сделать санацию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-07 11:23
Мазок на флору я могу увидеть?
Платная консультация
Слава 2020-10-07 11:25
Конечно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-07 11:47
Это опять Ваша цитология. А я спрашиваю про мазок на флору
Платная консультация
Слава 2020-10-07 13:38
Извиняюсь (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-07 13:43
А что же Вы в своем ранее заданном не пишите? Общались же - ссылка
Я оценивала такой мазок, как нормальный.
С учетом минимальных изменений по цитологии можно свечи Ревитакса или Цикатридина 10 дней на ночь по 1 штуке. Если таких не - Депантол 5 дней.
Платная консультация
Слава 2020-10-07 13:45
Спасибо большое. Цитология пришла только вчера, по этому ранее ее не показывала. Огромное спасибо за рекомендации