Помогите определить диагноз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ходила на приём генеколага на проверку, сдала мазки на флору и цитологию. Помогите расшифровать пожалуйста? Подскажите как пролечить и страшно ли это? Спасибо большое заранее. Результаты прологаю.
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-10 09:45
Здравствуйте. В какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
Анастасия 2018-09-10 09:50
На 14 день цыкла сданы анализы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-10 10:04
По мазку на флору - картина вагинита. Нужно сдать анализы на инфекции и посев - это позволит понять, откуда воспаление. А цитологии тут нет
Платная консультация
Анастасия 2018-09-10 10:43
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-10 12:22
А тут цервицит - воспаление шейки матки.
Рекомендации по анализам, описанные выше, остаются в силе
Платная консультация
Анастасия 2018-09-10 13:10
Гинеколог назначила софоцид. Но я боюсь его пить может есть что то более щедящее? По ПЦР обнаружены гандереллы и все. Спастбо
Анастасия 2018-09-10 12:29
Большое вам спасибо. А не могли бы вы порекомендовать препараты для лечения. Я лечу а потом все возвращается уже измучилась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 14:51
Пожалуйста, в режиме приватных вопросов и консультаций