Расшифровка мазка на флору. Воспаление

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, появились выделения, прохожие на творожистые, ззуда нет. Думала молочница, она частый гость. Пошла сдала мазок на флору. Оказались повышены лейкоциты. Гинеколог сказала есть небольшое воспаление. Прописала Вильпрафен 5 дней и Полижинакс 10 дней. Мне не очень понятно что это за воспаление. И актуально ли это лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 12:07
Здравствуйте. День цикла, когда сдан анализ?
Платная консультация
Марина 2020-11-29 21:59
Здравствуйте. Анализ был сдан за 10 дней до начала критических дней. Заранее спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:01
Анализ в пределах нормы. Я не вижу, зачем там антибиотик. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова