Расшифровка анализа на флору, консультация по лечению

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоили выделения, было обнаружено воспаление в мазке и сдан анализ фемофлор скрин, который показал гарднереллы и кандиды(прикрепляю)
После было проведено лечение, свечи клотримазол и таблетки внутрь, после ещё 14 дней свечи с лактобациллами, после лечения ничего не беспокоило, но решила пересдать анализ
В мазке снова воспаление, мазок на гарднереллы отрицательный
Подскажите, нужно ли проходить лечение заново?
Мазок был сдан на 15 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-19 23:39
Здравствуйте! Лечение желательно