Жидкость в молочной железе вокруг импланта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. У меня установлены импланты в молочных железах с 2011 года. Проблем не было до 2015 года. После отдыха и активного плавания в Черногории, по прилёту домой обнаружила, что одна грудь больше др. Сделала УЗИ, МРТ. Обнаружили жидкость. Врач маммолог, сказала, что такое бывает после физической активности и перелетов. Все прошло в течение 2 недель. В 2016 году я родила 3 ребёнка, откормила грудью 7 месяцев и тоже всё было хорошо. Весной этого года начала ходить в тренажёрный зал. И вот опять левая грудь у меня увеличилась, намного. Сейчас у меня нет возможности поехать к врачу. И я не могу найти назначения врача с прошлого посещения. Начала пить найз, лимфомиозот. Подскажите пожалуйста, как убрать отек. И почему это происходит. Может надо менять имплант. И ещё, так же весной мне поставили диагноз гипотериоз и назначили л-тироксин в дозировке 50мг. Заранее благодарю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-05 10:49
Сделайте опять МРТ, УЗИ - надо исключить деформацию импланта.