Жидкость и непонятное на пальце

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на большом пальце ноги что-то непонятное, летом он был синим(под ногтём) но не беспокоил, с сентября он побелел и немного красныйрозовый был, а пару дней назад я чувствую что палец болит и вижу такую картину, словно кусок мяса из под ногтя выходит, ещё жидкость какая-то, и больно наступать иногда на ногу, надев носок я вижу как он становится мокрым на мыске(видимо просачивается жидкость), время от времени ощущение словно нарывает, то утихает, то снова боль чувствуется.
Что это такое и чем лечить? Ноготь не слезет? Порекомендовали покой ноге(но нужно ли?) а то учусь, вроде пустяковая причина для больничного.
пока прикладываю мазь(иохитовая)
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, сложно представить о чем идёт речь, рекомендую очный осмотр. Вы можете показаться очно хирургу, либо дерматологу.