Посинел ноготь на морозе

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Вчера долго стояла на морозе, ног уже не чувствовала, дома обнаружила, что ноготь большого пальца на ноге посинел, болит.
Теги: посинел ноготь от мороза, на морозе посинел ноготь на ноге, отмрроженный палец всеравно на морозе болит
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2014 года

2 ответа

Необходимо наблюдение, для исключения отморожения надо показаться. Скорее всего явления сосудистого застоя.
Платная консультация
татьяна 2014-01-18 18:57
Отморожение первой степени подтвердилось, ещё вчера, на приёме у хирурга. Назначено лечение...
Хорошо, что не дожидаясь ответа, пошла на приём к специалисту!!!
Впервые, обратилась за консультацией в интернет и, поняла --в экстренных ситуациях --травмпункт или больница!!!!!
И всё же, БлагоДарю!!!!