Жидкий стул с чёрными прожилками

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, малышу 4 месяца, находимся на искусственном вскармливание. Сегодня в 7 утра был жидкий стул, в семь вечера опять жидкий стул с чёрными прожилками. Ребёнок ведёт себя как обычно, сон и аппетит в порядке. Стоит ли беспокоится?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-27 22:15
Добрый день.
Что-то добавляли в питание (бананы)? Лекарственные препараты даете какие-то?