Жидкий стул

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У РЕБЕНКА ЧАСТЫЙ. ЖИДКИЙ СТУЛ С ПРОЖИЛКАМИ КРОВИ, ПРОЖИЛКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ КОГДА ТУЖИТЬСЯ, НО СТУЛ ВЫХОДИТ ВСЕ РАВНО ЖИДКО, ЖЕЛТОВАТОГО ЦВЕТА С БЕЛЫМИ КОМОЧКАМИ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Анна!
Частый жидкий стул с кровью - признак серьёзной кишечной инфекции. Так что срочно вызывайте врача!

Всего доброго. Выздоравливайте!