Жидкий стул с кровеносными прожилками

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
жидкий стул с кровеносными прожилками уже второй день, температуры нет, состояние бодрое, что делать?
Теги: кровеносные прожилками в стуле новорожденного
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Это может быть результатом банального воспаления, может быть признаком серьезного заболевания, поэтому для начала нормализуем пищеварение - смекта, фермент (мезим, панкреатин), при отсутствии эффекта - нифуроксазид и если после нормализации стула прожилки еще будут, покажитесь доктору