Женский алкоголизм

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, у меня появилась проблема. Я всегда любила выпить, но это происходило по праздникам и поводам. Год назад я столкнулась с серьезными каждодневными проблемами на работе, огромный стресс, я стала пить настойки пустырника и валерианки, потом перешла на вино, причем бокал выпить не получается, бутылка уходит. Пила я примерно раза 2-3 в неделю. И пошло-поехало, теперь я подсела на алкоголь, получается не пить только неделю, потом тяга сильная, даже бывает потряхивает, выпью и легче. Когда выпью сразу настроение поднимается! И даже уже по телевизору смотрю на спиртное и мысли что хочется. Представить себе не могу что пойду к врачу с этой проблемой! Хочу бросить сама и прямо сейчас! Я смогу! Подскажите пожалуйста какие таблетки мне попить при этом?! Какие витамины и какие таблетки для выведения алкоголя из организма?
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-16 19:04
Здравствуйте, Ася. Все равно нужно идти к врачу. Даже, если Вы начнете прием лекарств, все равно кто-то должен контролировать Ваше состояние, корректировать при необходимости дозировку, оценивать достигнутый эффект. Так что нужно к врачу на очный прием.