Выпиваю каждый день выпиваю и на работе и после работы

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я выпиваю очень часто алкоголь люблю выпить и на работе и после работывот часто тянет выпить, решил пить Тетурам. Сколько таблеток надо пить в день? Спасибо.
Теги: похмелье
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-08-22 13:57
Лучше пить не Тетурам, а Эспераль. Этот тот же самый дисульфирам, только более качественный.
Начинают пить с 0,5 грамм в сутки. Потом можно перейти на более низкие дозы. Таблетки токсичны для печени. Долго их пить не получится. Надо делать перерывы.

А вы с какой целью собрались их пить?
Единственное, что делают эти таблетки - это создают непереносимость алкоголя. Т. е. если вы на фоне этих таблеток выпьете алкоголь, то у вас будет реакция отравления ацетальдегидом.

Тягу к алкоголю (навязчивые мысли выпить) эти таблетки не убирают. Они только создадут дополнительную мысль в виде страха употребления алкоголя.

Если вы хотите убрать из головы именно навязчивые мысли выпить, то вам нужна психотерапия. Сейчас средства телемедицины позволяют провести весь курс избавления от алкогольной зависимости полностью онлайн.

www. Narcolog-online. Ru

Здесь можете заказать бесплатный базовый курс рациональной психотерапии. В 10-20% случаях достаточно одного этого курса. Если вы хотите эффективность 90-100%, то для этого есть полный курс.