Мексидол и алкоголь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович, скажите пожалуйста, когда можно употреблять алкоголь если я пила 4 дня мексидол по 3 раза в день? И можно пожалуйста ваш отзыв об этих таблетках? Начала пить из за стресса и постоянного ощущения давления в голове
Теги: мексидол и алкоголь отзывы
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-20 17:09
Здравствуйте.
Довольно интересное лечение- чередование мексидола и алкоголя. После приема мексидола прием алкоголя разрешен через 7- 8 суток. Да и сам мексидол часто применяется в лечении пьянства и алкоголизма. Вы бы решили вначале, нужно ли Вам лечение мексидолом, или не нужно с ним связываться. Ведь такое чередование делает лечение бессмысленным.
А о результатах применения мексидола нужно интересоваться у неврологов и наркологов, этот препарат применяется в их практике.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2018-05-20 18:20
Спасибо за быстрый ответ, я решила не пить таблетки, нужно справлятся самой, чаще отдыхать, все от стресса, я вчера выпила мексидол и сегодня выпью чуть, не опасно ли это? Спасибо вам доктор, что отвечаете на глупые вопросы, скажите, если я буду перечислять средства за тупые вопросы вам, они будут приходить вам или в ваш общий бюджет всех врачей кто тут есть?
Опасности нет, просто действие мексидола алкоголь нивелирует. А по поводу денег. Вы что, дочь Рокфеллера? Из переводимых средств конкретному врачу он получает эту сумму, за исключением налогов за перевод средств.
Платная консультация
Ксения 2018-05-20 19:54
Все, поняла