Незащищённым па, джес плюс и алкоголь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос по поводу противозачаточных. Принимаю Джес плюс вот уже 8 месяц, вчера была последняя активная, 24ая, таблетка. Вечером планировалось застолье, поэтому в 16.30 я выпила ок, а примерно в 19.45 начала выпивать. В итоге за 4 часа выпила бутылку шампанского (700мл), а примерно через час был половой акт, парень кончил внутрь. Никогда не было сбоев, пью вовремя, иногда сдвигая на 30 минут - час, если это требуется. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть? Я решила перестраховаться и не пить 4 таблетки, а сразу начать новую пачку, но все равно переживаю, хотя вроде и временной интервал был соблюден, однако вышла за норму алкоголя(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-28 07:14
Здравствуйте! Вы все сделали правильно. Вероятность беременности практически равна нулю
Платная консультация
Ирина 2019-10-28 07:20
24ая таблетка считается пропущенной? Просто я начала пить новую пачку как обычно, в 18.00, то есть прошли уже сутки, поэтому я и волнуюсь (Вроде все правильно сделала, а страшно
Заранее спасибо большое за ответ!