Женская вопросы

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна уменя вопрос такая. Когда будет уменя месячный будет уменя из влагилша кров идёт много если когда хожу и ещё болше идё ткров, а оба почки начинается болеть и ноги тоже немного болят скажите пожалуйста почему? Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Какие таблеток поможет? Я мать 1 ребёнка. Мой ребёнка 2 годик я ни беременна. Мой муж на командировку уже 9 месяц будет ни приехал ещё. Ни изменяю мужу. Элена Викторовна жду ваша ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 09:26
Здравствуйте. Угадать не получится. Начните с УЗИ органов малого таза