Болит спина живот и грудь Дюфастон и фемибион

Спрашивает: таина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Была уреплазма. Пролечились.
Здравствуйте,8 месяцев назад мы с моим гражданским мужем начали планировать беременность. Сходила врачу она взяв мазок, назначила мне Дюфастон и фемибион. А мужу омега 3. муж таблетки вообще никакие не пьёт поэтому и от этих отказался. Я начала пить на дюфастоне на третьем цикле начались задержки. Пропала овуляция хотя раньше была. Что делать не знаю очень хочется малыша, но от таблеток только сбой какой-то и вес прибавился и больше ничего. Как быть? Сейчас таблетки Дюфастон я не пью. Пью только витамины Фемибион.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 19:53
Здравствуйте. Так какой у Вас диагноз?
Платная консультация
таина 2017-05-05 20:01
Диагноз никакой точно не поставили. Просто я сказала что хочу малыша, тогда врач назначила сдать анализ на скрытые инфекции я сдала. Обнаружилась уреплазма. Назначили лечение. Леились вместе с мужем. А после этого назначили Дюфастон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 20:06
Это необоснованное лечение. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
таина 2017-05-05 20:14
Спасибо огромное. Обчзательно воспользуюсь вашим советом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 20:14
Всегда пожалуйста:) Удачи Вам!
Платная консультация
таина 2017-05-07 22:56
Добрый вечер Елена Викторовна. Подскажите а вы знаете сбор Серафимы? Как его применять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 12:19
Здравствуйте. Знаю. Но опять же - без понимания Вашего гормонального фона - никак
Платная консультация
таина 2017-05-08 12:24
Спасибо большое. Поняла.
таина 2017-05-10 09:03
Доброе утро Елена Викторовна. Скажите пожалуйста когда идут критические дни сгустками это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:34
Здравствуйте. В небольшом количестве могут быть в дни обильных выделений
Платная консультация
таина 2017-05-10 18:31
Спасибо большое.