Жение изжога

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Грыжа пищеводного отверстигмы я диафра1ст.Дуоденогастральный рефлюкс 1ст. Гипертрофический гастродуоденит. хилакбактери ++..
Здравствуйте, Посаветуйте лечение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-13 18:46
Здравствуйте! Чтобы назначить лечение, необходимо видеть подробное описание эндоскопии и, естественно, пациента. Вам необходимо подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).