Париет сколько раз в день и доза при изжоге(эзофагит

Спрашивает: елена павловна лебедева
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Кислотность повышенная , рефлюкс эзофагит....
Меня мучает изжога, никакие препарата не помогают, узнала о париете, как принимать и сколько раз в сутки и доза.
У меня повышенная кислотность, клапан не закрывается, сплю сидя-очень мучаюсь, помогите пожалуйста. Елена павловна
Соблюдаю диету и режим питания. Гастроскопию делала - рефлюкс иэофагит.может не правильно пишу, извините

Теги: париет при изжоге, париет при изжоге как принимать, как принимать париет при изжоге
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 08:43
Здравствуйте! Данный препарат действительно применяется при рефлюксной болезни. Но дозу, кратность и длительность приема нужно обязательно определять индивидуально, с учетом массы данных у Вашего гастроэнтеролога.