Постоянная изжога

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мучает постоянная изжога, раньше такого не было появилась буквально месяца 2 назад, пьем из таблеток только Омепразол и Ренни, что посоветуете?
Теги: изжога бурление в животе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-19 09:37
Вам обязательно нужно подойти на прием к гастроэнтерологу или терапевту для дообследования. Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением! Скорее всего, у Вас рефлюксная болезнь(ГЭРБ), которая при неправильном лечении может привести к осложнениям и хронизации процесса.