Растет живот и отекают ноги

Спрашивает: Nick
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
У моей жены растёт живот (как у беременной на девятом месяце) и отекают ноги, это началось полгода назад, а лицо и руки худеют, ей 55 лет
Теги: отекают ноги и живот, отекают ноги и растет живот
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-07 16:52
Здравствуйте! Подобные отеки, как правило, говорят о серьезной сердечной недостаточности. Вашей жене нужно постоянное наблюдение и лечение у терапевта по месту жительства.