Женале и Кетанов

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вечером выпила женале через 1,5 часа как порвался презерватив. На след. Утро выпила Кетанов от зубной боли + пошли кровяные выделения(как раз должны начаться месячные). Может ли снизиться эффективность Женале после Кетанова? Если пошли месячные, значит Женале подействовал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-04 08:54
Здравствуйте. Кетоновой никак не повлияет на действие препарата женатое. А если у вас па был на кануне месячных, в приеме этого препарата необходимости не было.