Женале и беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я выпила Женале после НПА, но к этому моменту уже была беременна (примерно, 1 неделя после зачатия). Последняя менструация началась 17 апреля, длится 2-3 дня, цикл 28. Зачатие произошло, примерно, 1 мая. А 7 мая я выпила Женале.

1. Возможна ли у меня внематочная беременность из-за таблетки? (На УЗИ записана на след. Неделе)

2. Могла ли таблетка повлиять на эмбрион и его развитие?

Спасибо заранее. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-21 10:59
Добрый день.
1. Прием данного препарата не влияет на расположение эмбриона в организме, после зачатия.
2. Может.
Платная консультация
Татьяна 2019-05-21 11:51
Спасибо за ответ! Читаю ваш форум и похожие вопросы и не раз вижу ответ вроде такого:
Молчанова Елена Викторовна гинеколог 2018-05-22 15: 25 Здравствуйте. Женале не повлияет на плод, если беременность наступит.
Как это понять?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-21 23:55
Этот вопрос задавайте не мне, а доктору чьи ответы вы читаете.
Я вам высказал свое мнение, исходя именно из вашей ситуации, а не понятных каких то вопросов, кажущихся вам похожих на ваш.
Платная консультация
Татьяна 2019-05-22 11:34
Вы, доктора, консультирующие с одного сайта, странное расхождение. Ну да ладно, дождусь визита к компетентному специалисту в настоящей клинике