Женале и аскофен. Беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время па порвался презерватив, все попало в меня. Через 30 мин пыпила Женале. Ещё через 3 часа выпила от головной боли выпила Аскофен. Потом узнала, что обезболивающие нельзя принимать. Снизится ли эффект от Женале? Все случилось в дни овуляции
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-04 13:51
Добрый день, Анна.
Не переживайте, лечебный эффект данного препарата не снизится.