Желудок рези

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, с ночи болит желудок. Рвоту вызвала, рвота до желчи была. Не могу ни лечь ни сесть нормально болит. Стоит ли вызывать скорую режущие боли. Моментами бросает то в жар то в холод. Рвоту вызывать больше не хочется
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-23 11:52
Здравствуйте, Елизавета! При сильных болях рвоту не нужно вызывать, нужно вызвать скорую или обратиться к врачу в поликлинику.
Можно принимать фосфалюгель по 1 пак 3 р в день между на 4-5 дней, бускопан 10мг 3 р в день на 4-5 дней.