Рези в желудке и горит желудок

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сегодня начались рези в желудке как будто я горсть битого стекла съел и все внутри горит очень сильно. Ничего острого и перченого и соленого я не ел. Может быть из-за того что я коробки тяжелые на работе таскаю? Или это предвестник гастрита или язвы? Что делать? Что нужно выпить чтобы прошло все? Спасибо большое заранее за ответ!
Теги: болит желудок и горит всё внутри, болит желудок и горит все внутри понос
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-25 18:38
Константин! Примите пакет фосфалюгеля. Пройдите осмотр пищевода и желудка. Сдайте анализ на Гастропанель, для определения кислотности желудка и наличие хеликобактер пилори. Запишитесь на осмотр к терапевту.