Боли в желудке 4 дня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, все началось дней 5 назад. Стал болеть желудок, сначала я выпила таблетку омез и она мне помогла в течении 20 минут. Раньше проблем с желудком никогда невозникало. Беспокоят очень резкие рези, особенно после того как поем. Постоянная диарея, но никакие таблетки не принимаю. Незнаю что с этим делать. Помогите
Теги: болит желудок 4 день что делать, 4 дня болит желудок, боль в желудке 4 дня
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-08 13:17
Ирина! Запланируйте посещение врача. Рези в желудке, а реагирует кишечник - диарея. Нужно обследовать кал на дисбактериоз. Может быть пищевое отравление. Можете принять Смекту, Нифуроксазид, Линекс.