Горит желудок, болит низ жевота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, второй день горит в желудке, болит внизу живота, урчит, щелкает и резкая колика в желудок, сухость во рту, язык желтый, частые отрыжки и такое ощущение что из живота в желудок что-то поднимаетсяЗаранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-21 23:49
Алена! Признаки колита. При болях можно принимать но-шпу. При сильных болях нужен осмотр гинеколога и хирурга.