Тошнта рези в желудке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не пойму что со мной происходит. У меня такое состояние как будто я отравилась. Тошнота резуие боли в желудке головокружение. Это повторяется через день. Вот мое меню. Каша на воде геркуле. Суп рыбный из семги без поджарки на воде. Два печенья миндальных. Чай хлеб. Это вот я ела вчера. Такое состояние у меня через день. Как буд то я отравляюсь кажлый день. Рвоты нет поноса тожетнет и такое состояние началось в июле. Фгдс недостаточ кард жома гастродуоденит. Узи перегиб желчного. Кровь в норме кроме амилазы и липазы чуть завышены. Вы знаете я так устала от такого состояния. Еще запор. А сегодня стул кашицеобразный и частый. Ем все только вареное и на папу без масла. Овощи и суп индюшку. Честное слово ни чего лишнего. Начала капать себе физ раствор. Сама медик. Реополеглюкин. Помогите пожалуйста. Через день такое состояние. Могла ли я отравиться вареной рыбой. Она не пахла. Варилась долго
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-21 13:41
Анна! Учитывая данные обследований, вы должны были пройти лечение по поводу выявленных нарушений и эрадикацию хеликобактер пилори, если эта бактерия была выявлена. Учитывая нарастание отрицательной динамики - боли и рези в желудке, необходимо пройти контрольное ФГДС и сделать тест на хеликобактер пилори и рН метрию (определение кислотности в желудке), если это не проводилось в июле. Сейчас принимайте перед едой таблетку Мотилиум.