Можно похмелятся если состояние невыносимое

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит наверно
Здравствуйте, Можно похмелятся если состояние невыносимое. Рвота с каплями крови. Желудочные боли сильные. Ни какие лекарства не помогают. Пила ношпу, аспирин, омепразол. Помогает только 30 гр водки, но через 20 минут все заново. Может какие то лекарства посоветуете. Невыносимо болит желудок. Раньше платную скорую вызывала, они что то кололи и через 5 мин все проходило. Но это дорого 7000 руб. Сейчас таких денег нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-29 20:24
Светлана! Вызывайте обычную машину скорой помощи, чтобы они доставили вас в приемное отделение больницы на осмотр к хирургу. При таком состоянии может открыться желудочное кровотечение.