Желудочковая эстрасистолия

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Доброго времени суток! Вопрос такой, у мамы (60 лет) нашли желудочковую экстрасистолию, должны были делать операцию на грыжу (послеоперационная), но из-за этого отложили, т. к было сказано, что наркоз делать нельзя. Спустя 3 месяца после курса определенных лекарства ЭКГ по Холтеру переделали-экстрасистолы уменьшались, можно ли при такой «картине» делать операцию? Результаты прикрепляю к вопросы
Теги: норма экстрасистол в сутки, норма экстрасистол в сутки у ребенка, экстрасистолы норма в сутки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Количество экстрасистол уменьшилось, но их по-прежнему много. Покажитесь кардиологу для коррекции терапии.