25000 экстрасистол в сутки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, при 25000 экстрасистол в сутки что можно пропить с пропанормом? Принимаю магнерот, от него ни лучше ни хуже. Для лучшего результата может принимать еще какой препарат? Принимала метопролол с аллапинином 6 месяцев, сначало помогал хорошо. Потом мне кажется наоборот сердце еще сильнее стучать стало. Сейчас принимать начала пропанорм.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

13 ответов

Здравствуйте какие у вас экстрасистолы желудочковые или наджелудочковые? В норме ли узи сердца, гемоглобин, щитовидка?
Платная консультация
Марина 2021-07-28 14:16
Анализы в норме, по узи пролапс минтрального клапана 1 ст. Открыто овальное кольцо,
Это холтер на фоне приема пропанорма? Вы чувствуете эти перебои?
Платная консультация
Марина 2021-07-28 15:06
Этот холтер я делала на фоне метропролола с аллапинином, сначало они помогали, два месяца вообще их не чувствовала, думала прошли. И опять с огромной силой начала ощущать, принимаю их полгода. Сейчас стала принимать пропанорм, от них вроде как лучше.
Ну может и нужно к нему ничего добавлять, пока посмотрите как будет
Платная консультация
Марина 2021-07-28 16:34
Скажите доктор, они теперь не пройдут никогда? Только рча?
Марина 2021-07-28 16:57
Доктор, пропанорм совместим с алкоголем в малой дозе? Например если бокал вина или слабый пивной напиток? Уезжаю отдыхать и боюсь за свое здоровье? Столько экстрасистол не приведут к остановке сердца или еще что то?
Марина к остановке сердца экстрасистолы точно не приведут, но алкоголь с пропанормом лучше не совмещать
Платная консультация
Марина 2021-07-28 19:35
Доктор, скажите а пропанорм пить 3 р в день? Можно по две таблетки принимать когда я сильно ощущаю стуки?
Марина да принимать его 3 т в сутки, но можно принимать и по 2 т, его максимальная суточная доза 900 мг
Платная консультация
Марина 2021-07-29 08:20
Доктор, могут ли экстрасистолы быть из за онкологии? У меня уже разные мысли в голове, вдруг протекает какая то болезнь злокачественная, а я просто не знаю об этом. Какие анализы укажут на это?
Нет Марина, по этой причине точно они быть не могут