Желтые пятна на теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня заметила, что у меня меня появились жёлтые пятна на теле, где то большие, где то маленькие, не чешутся и не шелушиться и сильно прям не выделяются, заметила случайно, а сейчас присмотрелась а они по всему телу, кроме цвета не как не отличаются, это что серьёзное? Нечего больше не беспокоит, очень боюсь, возможно это рак?
Теги: жёлтые пятна на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-26 11:42
Здравствуйте!

Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами, билирубин АлАТ АсАТ.