Желтое пятно на теле

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, давненько заметила на грудной клетке желтое пятно, оно не проходит и никак не беспокоит, как будто и нет ничего, но само пятно смущает, что это может быть? Может как то связано, есть малыш, он на ГВ, незнаю уже что и думать.
Теги: жёлтое пятно на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-19 07:36
Здравствуйте , Наталья!
Может быть все таки обычный синяк.
Он так цветет : синий , зелёный , жёлтый.
Натальяqq 2018-03-22 15:00
Здравствуйте. Если это и синяк, то он уже больше 2х недель точно (Рак ведь не так проявляется?
Натальяqq 2018-03-26 08:15
Начинает проходить, спасибо) почти месяц прошёл
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 01:48
Спасибо за информацию!

Всего доброго!)
Нина 2021-08-01 12:14
Здравствуйте, почти такая же ситуация только синяк не проходит уже несколько месяцев, подскажите пожалуйста что это может быть?